Vorstand

Vereinsanschrift

Sportverein Bruchhausen-Vilsen von 1920 e.V.
Amtswiese 12
27305 Bruchhausen-Vilsen

 

Vereinsheim

Am Marktplatz 13
27305 Bruchhausen-Vilsen

 

Vorstand

1. Vorsitzender Thomas Warnke +49 (0) 171 - 780 32 62 thomas.warnke@svbv.de
2. Vorsitzender Thomas Kues   thomas.kues@svbv.de
Geschäftsführer Johann Mügge +49 (0) 176 - 955 32 635 johann.muegge@svbv.de
Jugendleiter Hinrich Jahnel +49 (0) 173 - 21 64 895 hinrich.jahnel@svbv.de
Rechnungsführer Florian Krause   florian.krause@svbv.de
Öffentlichkeitsarbeit Nina Steffens   nina.steffens@svbv.de

 

 

 

 

 

Erweiterter Vorstand

Datenschutzbeauftragter Andree Steding   andree.steding@svbv.de
Stellv. Rechnungsführerin Maiga Steding   maiga.steding@svbv.de
Sportplätze und Vereinsheim Werner Kastendieck   werner.kastendieck@svbv.de
Sportlicher Leiter Herren Andreas Mann   andreas.mann@svbv.de
Eventmanager Martin Bergmann   leiste.vilsen@arcor.de
Stadionsprecher Kai Riedemann   kairiedemann@gmx.de
Sportlicher Leiterin Damen Teresa Koberstein   teresa.koberstein@svbv.de
FSJ Kjell Czernek   kjell.czernek@svbv.de

 

 

 

 

 


Vereinsregisternummer
110129

Registergericht
Amtsgericht Walsrode

Steuernummer
46/270/03829

 

 

 


Vereinsregisternummer
110129

Registergericht
Amtsgericht Walsrode

Steuernummer
46/270/03829

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.